1293
Edmund Dulac
La belle au bois dormant
Schätzung:
€ 205 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)
Monod 8994. - Mahé I, 211. - Carteret IV, 314: "Édition recherchée et cotée". - Ränder schwach gebräunt, Innengelenke leicht gelockert. Einbd. gering berieben, ob. Kapital lädiert.
1293
Edmund Dulac
La belle au bois dormant
Schätzung:
€ 205 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)