1256
Velde, K. F. van der
Sämmtliche Schriften. 3 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Goedeke X, 168, 40f. - Ecken etw. bestoßen, Bezugspapier mit kl. Fehlstellen.
1256
Velde, K. F. van der
Sämmtliche Schriften. 3 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)