1205
René Beeh
Zeichnungen, Briefe, Bilder, 1922.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 300 (inkl. Käuferaufgeld)
Exemplar der Normalausgabe. - Widmungsexemplar mit lose beilieg. Originalzeichnung von R. Beeh (Aquarell und Feder, zeigt einen Harlekin), flieg. Vorsatz mit eigh. Widmung m. U. von W. Hausenstein. - Leicht gebräunt und gering stockfleckig. Einbd. fleckig.
1205
René Beeh
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 300 (inkl. Käuferaufgeld)