1171
Briefe an Henry Nannen. 1988
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Vorzugsausgabe mit der sign. Radierung "nach L. Backhuizen". - Faksimierter Brief an Nannen, anläßlich der Ausstellung in der Kunsthalle Emden 10. Juli - 4. September 1988.
1171
Briefe an Henry Nannen. 1988
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)