1145
Thomas Mann
Joseph und seine Brüder, sign. Ausgabe, 1948
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)
Mann, Th., Joseph und seine Brüder. Erster Band (von 3). Stockholm, Bermann-Fischer 1948. OLwd. mit OU. 8vo.
Potempa A 4. - Erste Auflage der Stockholmer Gesamtausgabe. - Vorsatz mit eigh. Signatur von Th. Mann. - OU mit leichten Gebrauchsspuren.
1145
Thomas Mann
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)