1138
Emil Schumacher
Leierkastenmann, 1951.
Farblinolschnitt
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)
Leierkastenmann
Farblinolschnitt, 1951 .
Mit roter Kreide signiert und datiert. Auf feinem Velin. : 39 cm ( : 15,3 in).
1138
Emil Schumacher
Leierkastenmann, 1951.
Farblinolschnitt
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)