1125
Hessen
Kolor. Kupferstich
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)
Gebräunt. Mittelfalte verso mit Montierungsresten, recto etwas durchschlagend, sowie partiell mit leichten Einrissen, hinterlegt, und kleinen Stauchspuren. Wenige Randläsuren.
1125
Hessen
Kolor. Kupferstich
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)