1106
Dürer, A.
Kupferstiche
Schätzung:
€ 128 Ergebnis:
€ 123 (inkl. Käuferaufgeld)
Gedruckt auf der Kupfertiefdruckpresse von M. Breslauer in Leipzig. Titel in Rot und Schwarz. Wiedergaben in Originalgröße von 108 Arbeiten, auf 106 Tafeln, - Kassette beschädigt.
1106
Dürer, A.
Kupferstiche
Schätzung:
€ 128 Ergebnis:
€ 123 (inkl. Käuferaufgeld)