1048
Brockhaus, F. A.
Real-Encyklopädie
Schätzung:
€ 409 Ergebnis:
€ 317 (inkl. Käuferaufgeld)
Schönes Exemplar des Konversations-Lexikons. Ohne den 1839 erschienenen Registerband. - Einbde. tlw. berieben und Ecken bestoßen, 1 Außengelenk mit Wurmgang.
1048
Brockhaus, F. A.
Real-Encyklopädie
Schätzung:
€ 409 Ergebnis:
€ 317 (inkl. Käuferaufgeld)