1026
Pablo Picasso
Le Peintre et son Modèle, 1964.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)
Le Peintre et son Modèle
Lithografie, 1964 .
Bloch 1155. Mourlot 399. Cramer Livres 125. Im Stein datiert. Eines von 3000 Exemplaren. Auf Velin. 32 : 24,5 cm (12,5 : 9,6 in).
1026
Pablo Picasso
Lithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)