963
Marc Quinn
Winter Garden 6 (Anthurium), 2004.
Pigmentdruck
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)
Winter Garden 6 (Anthurium). 2004.
Herausgegeben von The Paragon Press, London 2004. [NB]
Farbiger Pigmentdruck.
Verso signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 47/59. Auf Karton. 82 : 122,5 cm (32,2 : 48,2 in), blattgroß.
In guter Erhaltung. Ecken teils minimal bestoßen. Linke Kante kaum merklich unregelmäßig geschnitten, dort mit winzigen Farbverlusten.
963
Marc Quinn
Pigmentdruck
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)