868
Los - wir fragen Keppler - bei Binder. Ja Archimedes - Los!!!, 1979.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.318 (inkl. Käuferaufgeld)
Bleistiftzeichnung mit Collage und Buntstift
Rechts unten signiert, datiert "6.5.79" und gewidmet. Im Unterrand betitelt. 29,5 x 20 cm (11,6 x 7,8 in), fast blattgroß. [SM]
868
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.318 (inkl. Käuferaufgeld)