48
Otto Mueller
Sitzende in Strümpfen, Um 1924.
Lithografie
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 10.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Sitzende in Strümpfen. Um 1924.
Lithografie.
Karsch 131 b (von b). Signiert. Eines von ca. 50 Exemplaren. Auf gehämmertem, bräunlichem Papier. 27,4 x 21 cm (10,7 x 8,2 in). Papier: 41,5 x 31 cm (16,3 x 12,2 in).
Lithografie.
48
Otto Mueller
Lithografie
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis: