765
A. R. Penck (d.i. Ralf Winkler)
Ohne Titel, 1992.
Plastik
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1992.
Plastik. Edelstahl auf Holzsockel.
Signiert und bezeichnet "e.a.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 20. 43,5 x 33 x 1 cm (17,1 x 12,9 x 0,3 in). Sockel: 15 x 35 x 13,8 cm (5,9 x 13,7 x 5,4 in).
[EH].
[EH].
765
Ohne Titel, 1992.
Plastik
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)