732
Roux de Rochelle, J. B. G.
L'Univers: Villes anséatiques
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Engelmann I, 64. - Graesse VII, 227. - 'L'Univers'. - Mit Ansichten von Lübeck, Bremen, Hamburg, Magdeburg, Antwerpen und Köln. - Vereinz. gering gebräunt und schwach stockfleckig.
732
Roux de Rochelle, J. B. G.
L'Univers: Villes anséatiques
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)