728
Rainer Fetting
Taxis (City Canyon), 1992.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)
Taxis (City Canyon). 1992.
Farbvariante. [AS]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und bezeichnet "Werkstattdruck". Werkstattdruck außerhalb der Auflage. Auf Karton. 122 : 86 cm (48 : 33,8 in), Blattgröße.
Guter Gesamteindruck. Untere Ecken minimal gestaucht, in der oberen rechten Ecke eine winzige Knickspur.
728
Rainer Fetting
Taxis (City Canyon), 1992.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)