726
Finn Pedersen
Abstrakte Komposition
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Abstrakte Komposition
Acryl auf Lwd. Signiert. Verso nochmals signiert und mit der Werknummer "T 246" bezeichnet. 98,5 : 79,5.
Durch nuancenreichen, pastosen Farbauftrag bestimmte Komposition des dänischen Malers.
726
Finn Pedersen
Abstrakte Komposition
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)