696
Joan Miró
Ausstellungsplakat Constellations, 1959.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.952 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Mourlot 191. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 24/150. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 54,5 x 48 cm (21,4 x 18,8 in). Papier: 65,1 x 49,8 cm (25,6 x 19,6 in)
Plakat vor der Schrift für die Galerie Berggruen, Paris. Gedruckt bei Mourlot, Paris. Herausgegeben von Galerie Berggruen. [SM].
696
Joan Miró
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.952 (inkl. Käuferaufgeld)