685
Ohne Titel (Selbstporträt), 1967.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 625 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel (Selbstporträt). 1967.
Bleistiftzeichnung.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Zeichenpapier. 29,6 x 21 cm (11,6 x 8,2 in), Blattgröße. [KH].
Bleistiftzeichnung.
685
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 625 (inkl. Käuferaufgeld)