661
Elvira Bach
Frau auf Rettungsring, 2005.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Frau auf Rettungsring. 2005.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert. 39,5 x 30 cm (15,5 x 11,8 in).
Acryl auf Leinwand.
661
Elvira Bach
Frau auf Rettungsring, 2005.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.250 (inkl. Käuferaufgeld)