647
Roland Helmer
Aus der Schublade
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 511 Ergebnis:
€ 470 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus der Schublade
Farb. Ölkreiden. 1985. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 38 : 56.
Formatfüllende Komposition in mehreren Farben. Auf Velin. - Wenige minimale Knickspuren in der Blattmitte, teils mit Farbverlust.
647
Roland Helmer
Aus der Schublade
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 511 Ergebnis:
€ 470 (inkl. Käuferaufgeld)