646
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1989.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 5.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1989.
Öl auf Hartfaserplatte.
Rechts unten signiert und datiert. 110 x 90,5 cm (43,3 x 35,6 in).
[EL].
PROVENIENZ: Aus dem Nachlass des Künstlers.
Öl auf Hartfaserplatte.
[EL].
646
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1989.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 5.250 (inkl. Käuferaufgeld)