643
Kees van Bohemen
Abstrakte Komposition, 1957.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.392 (inkl. Käuferaufgeld)
Abstrakte Komposition. 1957.
PROVENIENZ: Zimmergalerie Franck, Frankfurt.
Guter Gesamteindruck. Schwach angestaubt. Vereinzelt mit unbedeutendem Craquelé.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 97 : 76 cm (38,1 : 29,9 in). [ME]
643
Kees van Bohemen
Abstrakte Komposition, 1957.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.392 (inkl. Käuferaufgeld)