641
Fritz Winter
Vor Rot, 1954.
Öl
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis:
€ 12.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Vor Rot. 1954.
Öl auf Karton.
Nicht bei Lohberg. Links unten signiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 50 x 70 cm (19,6 x 27,5 in). [KH].
Öl auf Karton.
641
Fritz Winter
Vor Rot, 1954.
Öl
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis: