640
Steven Haberland
2 Bll.: Callablüten
Farbfotografie
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Callablüten
Farbfotografien (Image-Transfer von Color-Dia). Vintages. 2001. Beide signiert, datiert, mit der Technik und als "Unikat" bezeichnet. Je 10 : 8,5 (30 : 21 Blattgröße).
Farbverfremdete Pendants in den komplementären Varianten Rot und Grün auf Velin. Unikate.
640
Steven Haberland
2 Bll.: Callablüten
Farbfotografie
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)