619
Luciano Castelli
Papageien, 1992.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Papageien. 1992.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. 200 x 200 cm (78,7 x 78,7 in).
[CH].
PROVENIENZ: Galerie Tobias Hirschmann, Frankfurt am Main.
Privatsammlung Hessen (vom Vorgenannten erworben).
Öl auf Leinwand.
[CH].
619
Luciano Castelli
Papageien, 1992.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)