39
Paul Rieth
Junge mit Fahne, 1915.
Gouache
Schätzung:
€ 630 Ergebnis:
€ 605 (inkl. Käuferaufgeld)
Junge mit Fahne. 1915.
Zustand B. [KR]
Gouache über Bleistift.
Signiert und datiert. Auf Papier, fest auf Karton aufgelegt. 61 : 44,5 cm (24 : 17,5 in).
39
Paul Rieth
Junge mit Fahne, 1915.
Gouache
Schätzung:
€ 630 Ergebnis:
€ 605 (inkl. Käuferaufgeld)