545
Wöchentliche Nachrichten von gelehrten Sachen (1748-1755). 5 Bde.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Kirchner 124. - Frühe Jahrgänge der seltenen Zeitschrift. Erschien 1740-85. - Zweispaltig gedruckt. - Tlw. leicht gebräunt, vereinz. geringe Wurmspuren, Titel vo. und letztes Bl. gestempelt. Einbd. bestoßen, 1 VDeckel Bezug entfernt, 1 vord. Innengelenk gelockert.
545
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)