491
Nicolai Seeländer
Schriften von Teutschen Müntzen, 1743.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)
Lipsius/Leitzmann I, 365. - Erste Ausgabe unter diesem Titel. - Über Brakteaten verschiedener Länder. - Tlw. leicht gebräunt, hint. flieg. Vorsatz entfernt. Einbd. etw. bestoßen. Exlibris.
491
Nicolai Seeländer
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)