443
Lyoneser Einband
Psalmorum liber, 1554.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 1.020 (inkl. Käuferaufgeld)
Enthält: Proverbia Salomonis. Ecclesiastes. Cantica canticorum. Liber sapientiae. Ecclesiasticus. Mit Holzschnitt-Druckermarke auf dem Titel. Lyon, Seb. Gryphius 1560. 284 S., 2 w. Bll. - Vorgebunden ein weiteres Werk. - Kanten und Kap. etw. ergänzt und restauriert, Schließbänder entfernt.
443
Lyoneser Einband
Psalmorum liber, 1554.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 1.020 (inkl. Käuferaufgeld)