438
Stieler, K.
Rheinfahrt (beschädigt)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)
Lipperheide Dd 11. - Mit Ansichten von Reichenau, Basel, Straßburg, Speyer, Heidelberg, Mainz, Wiesbaden, Frankfurt, Koblenz, Trier, Bonn, Köln u. a. - Vereinz. leicht stockfleckig, 2 Lagen gelöst, 1 Tafel und 1 Bl. mit Randläsuren (knapp in die Darstellung reichend). Einbd. schwach berieben, Ecken bestoßen, 1 Außengelenk mit kl. Einriß.
438
Stieler, K.
Rheinfahrt (beschädigt)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)