385
Joseph Beuys
4 Postkarten zu: Sonnenschlitten (1). Zeichen aus dem Braunraum (3)
Offset
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Offsetlithographien. 1984. Alle signiert. Je 10,5 : 14,8 (Blattgröße). Offset1984 .
cm ( in)Vgl. Schellmann 498, 516, 517, 522. Drucke in Rotbraun auf Offsetkarton. - Je zwei fest auf Hartfaserplatte mit Passepartout montiert.
385
Joseph Beuys
Offset
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)