354
Edward Cucuel
Eisenbahnabteil, 1901.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.000 (inklusive Aufgeld)
Eisenbahnabteil. 1901.
Tuschfederzeichnung.
Links unten signiert und datiert. Auf feinem Velin. 39,5 x 45,5 cm (15,5 x 17,9 in).
Tuschfederzeichnung.
354
Edward Cucuel
Eisenbahnabteil, 1901.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.000 (inklusive Aufgeld)