289
Hirth, G.
Kulturgeschichtliches Bilderbuch
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)
Reichhaltiges Bilderwerk mit Reproduktionen von Graphiken und Zeichnungen alter Meister des 16.-18. Jhs., meist in Orig.-Größe. - Einbd. tlw. berieben und stellenw. leicht beschabt, Ecken geringf. bestoßen.
289
Hirth, G.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)