287
Hübner, J.
Genealogische Tabellen, 1708.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 246 (inkl. Käuferaufgeld)
Rosenthal 1231. - Vgl. Graesse III, 383. - Erste Ausgabe des ersten Tafelteils. - Leicht gebräunt, Titelbl. gestempelt. Einbd. etw. berieben.
287
Hübner, J.
Genealogische Tabellen, 1708.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 246 (inkl. Käuferaufgeld)