265
Pablo Picasso
La ronde
Fotolithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)
La ronde
Fotolithographie. Ca. 1960. Signiert und numeriert. Im Druckträger nochmals signiert. 57 : 46 (65,6 : 51 Blattgröße). Fotolithografie.
cm ( in)Dynamisch bewegte Komposition. Auf festem Velin. Exemplar 126/350. - Kaum merkliche Farbspuren in der rechten unteren Ecke. Sonst tadellos.
265
Pablo Picasso
La ronde
Fotolithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)