260
Jäger, G.
Deutschlands Thierwelt.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)
Nissen 2087. - Erste Ausgabe. - Die Chromolithographien mit dekorativen Schmetterlingsdarstellungen. - Tlw. etw. stockfleckig. Einband etw. beschabt.
260
Jäger, G.
Deutschlands Thierwelt.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)