246
Theodore Jasper
Ornithology, 1878.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 202 (inkl. Käuferaufgeld)
Nissen 474. - Zimmer I, 333. - Erste Ausgabe. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. Kanten berieben, VDeckel gelöst.
246
Theodore Jasper
Ornithology, 1878.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 202 (inkl. Käuferaufgeld)