234
Oskar Zügel
Ohne Titel, Wohl um 1930/31.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. Wohl um 1930/31.
Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte kaschiert.
Verso von fremder Hand bezeichnet "Oskar Zügel". 51,5 x 63,5 cm (20,2 x 25 in).
234
Oskar Zügel
Ohne Titel, Wohl um 1930/31.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)