Auktion: 302 / Sonderauktion Käfer am 03.09.2005 Lot 212

212
W.O Noltsch
Frauenportrait. Öl auf Leinwand 1873, links unten signiert und datiert. 71,5 x 58 cm. Rahmen schwarz und gold mit Perlmutt. Sofitte.
Schätzung:
€ 50
€ 262

212
W.O Noltsch
Schätzung:
€ 50
€ 262