194
Konvolut
Sieben Holzschnitte und Farblithographien. Alle gerahmt. Größe bis 29 x 34 cm.
Schätzung:
€ 10 Ergebnis:
€ 48 (inkl. Käuferaufgeld)
194
Konvolut
Schätzung:
€ 10 Ergebnis:
€ 48 (inkl. Käuferaufgeld)