173
Boerhaave, H.
Kurze Lehr-Sätze von Erkennung und Heilung der Krankheiten.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Blake S. 54. - Erste deutsche Ausgabe. - Etw. gebräunt. Rücken verblichen, Ecken gering bestoßen.
173
Boerhaave, H.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)