164
Farblithografie "Jäger bei der Rast"
Gerahmt. 66,5 x 78,5 cm.
Schätzung:
€ 10 Ergebnis:
€ 60 (inkl. Käuferaufgeld)
Gerahmt. 66,5 x 78,5 cm.
164
Gerahmt. 66,5 x 78,5 cm.
Schätzung:
€ 10 Ergebnis:
€ 60 (inkl. Käuferaufgeld)