139
Junge Küchengärtnerin, Die
Küchengärtnerin
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Dochnahl, S. 89 (abweich. Druckort). - Das Werk erläutert allgemein die verschiedenen Bodenbeschaffenheiten, die Saat, Düngung und die unterschiedlichen Gemüse und Kräuter mit ihren spezifischen Bedürfnissen. - Etw. stockfleckig. Berieben und bestoßen.
139
Junge Küchengärtnerin, Die
Küchengärtnerin
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)