132
Hey, R.
Moral of flowers
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 299 (inkl. Käuferaufgeld)
Coll. A. Plesch 342. - Vgl. Halkett/Laing IV, 112. - Die schönen, sorgfältig kolorierten Blumentafeln zeigen Rhododendron, Rosen, Pimpernelle, Stiefmütterchen, Tausendschön, Erika, Passionsblume etc. - Innengelenke gelockert. Außengelenke berieben, Ecken bestoßen. - Exlibris der Sammlung Arpad Plesch.
132
Hey, R.
Moral of flowers
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 299 (inkl. Käuferaufgeld)