122
Dieter Kraemer
Sardischer Käse II, 1980.
Aquarell
Schätzung:
€ 230 Ergebnis:
€ 300 (inkl. Käuferaufgeld)
Sardischer Käse II. 1980.
Zustand A. [LB]
Aquarell über Bleistift.
Signiert, datiert und bezeichnet "Rom". Auf dem Einfassungsband betitelt und bezeichnet sowie mit den Maßangaben versehen. Auf Aquarellpapier, mit bräunlichem Papier eingefasst. 48,2 : 50,8 cm (18,9 : 20 in).
122
Dieter Kraemer
Sardischer Käse II, 1980.
Aquarell
Schätzung:
€ 230 Ergebnis:
€ 300 (inkl. Käuferaufgeld)