117
Pablo Picasso
Centaure et Bacchante, 1947.
Lithografie
Schätzung:
€ 7.500 Ergebnis:
€ 9.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Centaure et Bacchante. 1947.
Lithografie.
Bloch 416. Mourlot 62. Signiert und nummeriert. Im Stein datiert "Dimanche 2.2.47". Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 48 x 55 cm (18,8 x 21,6 in). Papier: 49,8 x 66 cm (19,6 x 25,9 in).
[EH].
Lithografie.
[EH].
117
Pablo Picasso
Centaure et Bacchante, 1947.
Lithografie
Schätzung:
€ 7.500 Ergebnis:
€ 9.375 (inkl. Käuferaufgeld)