115
Wright, J.
The Fruit Grower's Guide. 6 Bde.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Nicht in den einschlägigen Bibliographien. - Die schönen Tafeln mit Abbildungen von Beeren, Stein- und Kernobst usw. - Tlw. leicht fleckig, wenige Bll. gelockert bzw. gelöst, 3 VGelenke gelockert. Einbde. berieben, Ecken bestoßen, 1 RDeckel mit leichten Feuchtigkeitsspuren.
115
Wright, J.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)