106
Franz Barbarini
Der Petersfriedhof in Salzburg mit Blick auf die Feste
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell über Bleistift, mit Tuschrand eingefasst
Auf Velin. 22,5 x 23,2 cm (8,8 x 9,1 in), blattgroß. [HW]
106
Franz Barbarini
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)