354
Werner Gilles
Knabe mit Apfel, 1922.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Knabe mit Apfel
Aquarell, 1922 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Velin. 51,8 : 23,1 cm (20,3 : 9 in), blattgroß..
354
Werner Gilles
Knabe mit Apfel, 1922.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)